Prefeitura Cambará do Sul

Prefeitos

Você está em: Prefeitos
Schamberlaen José Silvestre
Período em: 01/01/2013 a 31/12/2016
Aurélio Alves de Lima
Período em: 01.01.2009 a 31.12.2012
Aurélio Alves de Lima
Período em: 01/01/2005 a 31/12/2008
Dr. João Itamar da Silva
Período em: 01/01/2001 a 31/12/2004
Dr. Luiz Carlos Fogaça
Período em: 01/01/1997 a 31/12/2000
Dr. Jones Retori
Período em: 01/01/1993 a 31/12/1996
Dr. Luiz Carlos Alves Fogaça
Período em: 01.01.1989 a 31.12.1992
Aloise Emerich
Período em: 31/01/1983 a 31/12/1988
Dr. Pedro Teixeira Constatino
Período em: 31.01.1977 a 31.01.1983
Aloise Emerich
Período em: 31/01/1973 a 31/01/1977
Manoel Francisco Weber
Período em: 31.01.1969 a 31.01.1973
Luiz de Almeida e Silva
Período em: 31.01.1965 a 31.01.1969
Rua Dona Úrsula, 641 - Centro
Cambará do Sul - RS - CEP: 95480-000
54 3251.1532
cambara@cambara.rs.gov.br
Cambará do Sul
Horário de atendimento: Segunda a sexta-feira
das 08h00 às 12h00
e das 13h30 às 16h00
logotipo
webde